Главная Теплоизоляция фасадов


Двойное остекление фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2013 00:00

Относительно недавно освоена технология установки и эксплуатации двойных стеклянных фасадов, поскольку еще 10 лет назад  зданий с таким остеклением было совсем немного. В Швейцарии – Бизнес-центр АВВ, в Кельне – Музей шоколада, во Франкфурте-на-Майне – банк-гигант, а сегодня и у нас появилось это архитектурное ноу-хау. На самом деле под двойным стеклянным фасадом подразумевается технология, подобная обычному двойному остеклению.

Подробнее...
 
Теплоизоляционные панели (продолжение) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.01.2013 14:24

Для утепления применяют теплоизоляционные панели, которые состоят из конструкционного изоляционного наполнения и конструкционных обкладок. Такие панели нашли применение в строительстве. Современные технологии заменили устаревшие методы, позволяя экономично и в минимальные сроки проложить теплоизоляцию.

Подробнее...
 
Выбор материала для отделки фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.11.2011 13:35

Фасад – лицо здания, его украшение. Потому, если решили приступить к отделке, займитесь таким делом достаточно серьезно.

До того как производить отделку фасада, надо выбрать материал. Сейчас материалов много. Они делятся на категории, и различаются своими качествами, и тем, для какой отделки фасада используются. К примеру, многоэтажный офис – воспользуйтесь алюкобондом. Алюкобонд – молодой материал, он пока употребляется лишь в области строительства.

Обновлено 01.11.2011 13:36
Подробнее...
 
Вечный фасад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.09.2011 14:52

Сегодня есть возможность привезти даже самый редкий камень, но не все они используются при облицовке коттеджей. Зима в нашем климате занимает полгода, поэтому в оформлении фасадов, как правило, преобладает теплая цветовая гамма.

Директор одной из компаний-производителей рассказал: «Выбирая камень, идеальный вариант, когда заказчик приходит вместе с дизайнером, подготовившим проект. Дизайнер определяется с цветовым решением, а мы выполняем техническую сторону вопроса и помогаем реализовать дизайнерскую задумку».

Обновлено 05.09.2011 14:59
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 5