Главная Вентилируемые фасады


Преимущества вентфасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2012 15:18

Защита от агрессивных факторов и влаги.

Вентфасады - наилучшее решение ограждения, это защита стен от воздействия влажности. Наличие воздушного зазора в фасаде отличает его от прочих типов фасадов, за счет перепада давления из конструкции в среду удаляется вся атмосферная, да и внутренняя влага. В областях с агрессивной средой система навесных фасадов формирует надежный барьер, препятствующий воздействию негативных факторов, которые разрушают несущие конструкции строения, предотвращая образование коррозии.

Подробнее...
 
Преимущества вентилируемого фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2012 18:25

Теплосберегающие характеристики

Достоинство наружной теплоизоляции - увеличение теплоаккумулирующей характеристики стены. Следствие - экономия теплоэнергии. Все навесные вентфасады – энергосберегающая технология, на опыте доказавшая эффективность.

Подробнее...
 
Монтаж фасада из камня PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2012 10:34

Цена на камень зависит непосредственно от породы материала. Если хотите получить уникальный фасад, торг неуместен. Именно натуральный камень дает все преимущества отделки фасада.

Подробнее...
 
Асбестоцементный фасад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2012 12:36

Асбестоцементные плиты являются затвердевшими цементными камнями, они армированы волокнами асбеста. Данный материал обладает 50 годами службы.

Компании часто предлагают услуги по монтажу подобных вентфасадов, которые представляют собой асбестоцементные плиты. Опытные специалисты помогут Вам воплотить в жизнь все дизайнерские задумки. Монтажные работы выполнят грамотно и в оговоренный срок.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 13