Главная Навесные фасады


Облицовочные изделия вентилируемых фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2011 06:12

В конструкции вентилируемого фасада облицовочные материалы нужны для защитно-декоративной функции. Ими защищается утеплитель, подоблицовочная конструкция и стена здания, не страшны повреждения и атмосферные воздействия. При этом облицовочные панели служат внешней оболочкой здания, формируя эстетический его облик и являясь своеобразной визитной карточкой. Сейчас есть большой выбор панелей для фасада, для облицовки стен сооружений. Помимо внешнего вида, они различаются между собой материалами, размерами, типом крепления (видимым или невидимым), ценой и другими параметрами.

Обновлено 18.07.2011 05:36
Подробнее...
 
Навесной вентилируемый фасад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.05.2011 07:03

 

Навесной вентилируемый фасад предназначен для отделки и утепления зданий. Это навесная конструкция, состоящая из слоя утеплителя прилегающего к несущей стене, крепежной подсистемы, паропроницаемой ветрогидроизоляционной мембраны. Она имеет декоративную наружную облицовку, для которой используют натуральный камень, керамогранит, цементно-волокнистые плиты, металлические панели и многое другое. Подоблицовачная конструкция закрепляется на стене так чтобы между декоративной облицовкой и теплоизоляцией фасада был воздушный зазор. Именно воздушный, принципиально отличает вентилируемый фасад от прочих. За счет перепада давления в зазоре происходит ток воздуха, который вентилирует внутренние слои навесной системы от теплоты помещения. За счет воздушного промежутка снижается теплопотеря.

Обновлено 05.05.2011 09:10
Подробнее...
 
Преимущества PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2010 08:58

Помимо экономичности, навесные фасады обладают и другими характеристиками, благодаря которым их популярность растет. Они более эффективно защищают здания от шума, препятствуют проникновению холода в любое время года, исключают сквозняки, при этом не препятствуя притоку свежего воздуха в помещения.

Обновлено 14.11.2010 09:26
Подробнее...
 
Особенности и технология монтажа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.11.2010 08:58

Навесные фасады появились в России несколько лет назад, хотя в других странах с успехом используются уже 35 лет. Раньше о вентиляции фасадов никто не думал, и самым популярным способом отделки были оштукатуривание и покраска (так называемые "мокрые" фасадные системы).
С появлением новых современных технологий специалисты по отделки пришли к единодушному выводу, что наиболее долговечными, функциональными и экономичными являются навесные фасады.

Обновлено 14.11.2010 09:27
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 6