Главная Навесные фасады


Навесной фасад или фасадная система. Что выбрать? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.10.2012 07:01

Фасад является визитной карточкой дома, а имея утепленный фасад, вы добавляете к красоте еще и комфорт. Чтобы произвести современную отделку фасадов зданий, сегодня стало возможно, применяя современные технологии, использовать комплексные фасадные системы.

Подробнее...
 
Новая линия изготовления линеарных панелей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.09.2012 17:25

Новинка среди облицовочных материалов предназначена для отделки зданий всех назначений: образования, здравоохранения, аэропортов, офисов, гостиниц, многоэтажных жилых комплексов, торгово-развлекательных и спортивных центров, инфраструктуры. Богатая цветовая палитра, многие варианты полимерного покрытия и невидимые крепления позволят воплотить любые дизайнерские решения.

Подробнее...
 
Реставрация дачных домов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.08.2012 09:10

Представим такую ситуацию: у соседа по даче – особняк, у Вас – ветхий деревянный дом со старым шифером. Строительство коттеджа не входит в финансовые планы.

Что можно сделать для изменения ситуации?

Подробнее...
 
Виды навесных фасадов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.03.2012 06:18

Фасады из фиброцемента

Сайдинг из фиброцементной панели изготавливают по передовым современным технологиям из экологичных и безопасных для людей материалов. Фиброцемент подходит для жилого дома, для офиса, торгового или административного здания.

К достоинствам относят практичность и простоту обслуживания; хорошую влагоустойчивость и возможность монтажа, когда нужно Вам, морозоустойчивость, огнеусточивость.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 6