Главная Навесные фасады Фасадные изоляционные плиты для домов
Фасадные изоляционные плиты для домов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.01.2013 05:17

Качественный фасад подразумевает помимо прочего хорошее утепление. Сайдинг принято дополнять качественным утеплителем. Лишь так можно предотвратить промерзание дома в большие морозы.

Наиболее эффективная отделка фасада – пакет «все в одном». Такой набор подразумевает облицовку, теплоизоляцию и звукоизоляцию. Создание красивого, крепкого фасада можно осуществить, используя фасадную термопанель. Такие панели в пять раз доступнее облицовочного кирпича.

Кроме этого, изоляционные плиты не требуют чрезмерных затрат времени на монтаж. Они укладываются с максимальной скоростью. Технология строительства проста и не требует длительного и сложного крепежа.

Сайдинг, скрывающий высоконадежную изоляцию, делает конструкцию фасада высокопрочной, даже крепче аналогов (например, тот же облицовочный кирпич).

Главные преимущества изоляционной панели для фасада в прочности. Панели обладают высокой устойчивостью к разрушению. Изоляционная панель не осыпается, не трескается, поверхность плиты не продавливается.

Изоляционные панели под сайдинг имеют длительный срок эксплуатации. На весь ряд плит распространена гарантия на 30 лет эксплуатации.

Использование изоляционных плит дает возможность уменьшить издержки на установку фасадных систем. Эти плиты монтируются на порядок проще, нежели аналоги. В свою очередь, и сайдинг монтируется быстрее.

При облицовках объектов одной площади, на монтаж фасадов с применением изоляционных панелей уходит меньше времени, нежели на установку кирпичных фасадов. Вы сможете экономить и на технологии монтажа наружной отделки.

При использовании изоляционных плит не требуется нанесения клеящих веществ на пенопласт, не нужно армирование, грунтование!