Главная Вентилируемые фасады Преимущества вентилируемого фасада
Преимущества вентилируемого фасада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2012 18:25

Теплосберегающие характеристики

Достоинство наружной теплоизоляции - увеличение теплоаккумулирующей характеристики стены. Следствие - экономия теплоэнергии. Все навесные вентфасады – энергосберегающая технология, на опыте доказавшая эффективность.

Энергозатрата жилого дома с системой НВФ ниже на 30%. Согласно исследованиям, при отключении теплоснабжения при наличии хорошей наружной изоляции стена из кирпича будет остывать медленнее в 6 раз, нежели с внутренней теплоизоляцией такой толщины.

Безремонтный срок эксплуатации

Длительный эксплуатационный срок (до 50-55 лет, зависимо от применяемых материалов) в сравнении с фасадом штукатурного типа. За счет специально разработанной модели крепления фасада к стене, вся фасадная конструкция обладает возможностью поглощать многие термические деформации, которые возникают при суточных или сезонных перепадах температуры. Это позволит избежать внутреннего напряжения в материале облицовки и всей несущей конструкции, потому исключается появление трещин, разрушения облицовки.

Фасадные работы, когда нужно Вам

Отсутствие «мокрого» процесса позволяет осуществлять строительные работы в удобное для Вас время года. В итоге сроки сдачи не зависят от каких-то факторов.