Главная Вентилируемые фасады Фиброцементные фасады
Фиброцементные фасады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2012 17:54

Фиброцемент представляет собой экологичный материал, состоящий из примерно на 80-90% из цемента с армирующими волокнами (целлюлоза) и минеральными заполнителями. Фиброцементные плиты сегодня представлены двумя типами: поверхностно окрашенные или же окрашенные в массе. Фиброцемент не горит, имеет высокую стойкость к воздействиям микроорганизмов и химвеществ.

Материал довольно легкий, при своей плотности и немалой прочности, он очень удобен и прост в обработке. Однако монтаж этого фасада стоит поручать только профессионалам. Опытные специалисты компаний имеют немалый опыт работы с такими керамогранитными фасадами, качественно и быстро произведут монтаж.

Монтаж фасада из фиброцементных плит является одним из популярных способов привести в отличный вид Ваш дом. Их используют для облицовки многих новостроек, для ремонта старого здания. Фиброцементные плиты за счет технических характеристик можно устанавливать, когда удобно Вам - в любое время. Разнообразие цветов и видов поверхности позволит фиброцементным плитам сымитировать разные типы материалов.

Выгодно приобретать отделку фасада из фиброцементных плит:

· С их помощью можно скрыть дефекты, многие неровности стен;

· Это надежный и высококачественный материал с большим сроком службы.